Во времена коммунистической тирании, не учитывались права меньшинств, а за мужеложство даже была статья в УК, сейчас, либерастня требует, чтобы учитывалось мнение даже самых малых групп. А почему в 90-ых, учитывалось мнение, всего лишь нескольких nugopacо

в, в то время, как на всю страну было нас рать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644476)
а так было и будет. и никто не будет простых людей слушать. при любой власти. это надо понять и принять. говорят(не знаю- правда ли) , мол власти преследуют цель "золотого миллиарда" . и поэтому так жёстко продвигают чайлдфри, гомосексуализм и т.д. делают всё,чтобы люди не рождались. мол для обслуги "сливок мира" хватит одного миллиарда. остальных- уничтожить. наша страна не ложится на спину и не подставляет свой зад под это всё. отсюда и весь треш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Тирания вообще подразумевает точное следование законам природы, основной из которых - право сильного. А всякие ЛГБТ казусы в законы природы не вписываются. только в исключения.