Как похудеть на 650 грамм? Сколько дней надо на кефире и огурцах сидеть, чтобы навсегда избавиться о

От 650гр лишнего жира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот не поверишь! Я сейчас именно это сижу и ем...))
Когда увидела твой вопрос на ленте,
у меня прям глаза расширились от удивления...

У меня нет лишнего веса, даже может быть недобор немножко...
Но стабильный, уже лет 20, кроме беременностей...
Но я всю свою жизнь питаюсь так, как будто я вешу 120 кг и мне надо срочно похудеть... диета это ведь только временное избавление от лишнего веса. Нужно сделать так, чтобы это стало твоей привычкой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637962)
день. только ещё побегать. поприседать. плёнкой живот замотать.
Если речь о жире, то неделю))
Может даже две)))
Ананасы хавай. Они жЫр жгут.
Хранитель Истины (425095)
НЕ ЖРАТЬ,как говорила Майя Плисецкая
Просветленный (590218)
Жир может уходить только постепенно .