Мусульманин, христианин, еврей и атеист заходят в кофейню... и они общаются, веселятся, пьют кофе и становятся хорошими друзьями. Вот что происходит, когда ты не муд@к.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это да... И не только

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это пока их интересы не пересекаются,а когда пересекутся ,,все враги
Верховный Наставник (223635)
Согласна. К этому нечего добавить.
Таки да.
.
Наставник (36108)
Не важно кто ты: мусульманин, христианин, еврей, верующий или атеист если к людям относиться хорошо, то и люди будут отвечать взаимностью
Только так бывает не в кофейне.
А в сказках.
Хранитель Истины (302711)
Христиане стараются быть дружелюбными со всеми.