Только у меня создалось впечатление, что лидеры G8, собрались в Квебеке, чтоб на Путина помолиться?

Минимум 4 лидера его помянули в своих выступлениях на саммите.
Китай меньше вспоминают!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Трамп о Трюдо:
"Во время наших встреч на G7 Трюдо вел себя так смиренно и мягко лишь для того, чтобы после моего отъезда заявить на пресс-конференции, что "пошлины США были своего рода оскорблением", и он "не даст сесть себе на шею".
Обожаю эти высокие отношения близких друзей.

Дело в том, что Остап Бендер играл в шахматы второй раз в жизни. Только что на этом месте стояла моя ладья! закричал одноглазый, осмотревшись. А теперь ее уже нет! У меня все ходы записаны! (©«Двенадцать стульев»)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Еще бы) Путин виноват, что из G8 они превратились в Г.. 7
Верховный Наставник (106111)
нет, не только у тебя такое мнение.

пропаганде в России подчиняются что миллионов телезрителей,
имеют склонность обожествлять чиновников те же что миллионов
поэтому сакральное отношение к Путину имеет много кто
Верховный Наставник (141302)
))))
ты в оригинале слушал или в переводе передачи время вперёд?
Скорее - поманить Россию пряником!)
Верховный Наставник (126553)
прочитала пидеры..теперь и у меня такое же..впечатление создалось))