А вы знали, что отец мужа Олечки Судейкиной тот самый Судейкин, которого Дегаев уконтрапунктил?

Георгий Порфирьевич Судейкин (11 [23] апреля 1850, Смоленская губерния — 16 [28] декабря 1883, Санкт-Петербург) — подполковник Отдельного корпуса жандармов, с 1882 года инспектор Петербургского охранного отделения. Отец художника Сергея Судейкина.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПЕРСОНАЖИ
Ольга Cудейкина - любовники: Савелий Сорин, Артур Лурье (отвергнутые В.Хлебников, Всеволод Князев)
Сергей Судейкин -любовник: Михаил Кузмин, любовница: Вера Артуровна Шиллинг, впоследствии жена Стравинского
Саломея Гальперн - в неё, кажется, был влюблён Мандельштам
Анна Ахматова - любовница: Ольга Судейкина
Дополнен 5 лет назад
Странная штука жизнь... а вы Трамп, трамп...
Дополнен 5 лет назад
Дональд, Дональд, ты тупой...
Дополнен 5 лет назад
Дональд, Дональд, ты могуч, ты гоняешь стаи тучь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3756)
будь все мужики умными - многое не случилось бы.. и в позапрошлых веках тоже.. и нам не о чем было бы сейчас раздумывать и гадать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
в нашу бы страну такого тупого трампа --он бы сделал бы экономику на уровне евросоюза разогнал бы всех путинских клопов..
Верховный Наставник (111938)
Непросветлённая я, поэтому не знала...