Соседа сегодня в подъезде встретил говорить разводиться собирается, вчера у него жена была

на корпоративе, говорит ждал её всю ночь, телефон не отвечал, а утром мусор пошел выносить увидел что она возле подъзда пьяная спит, без юбки, и в одной туфле, даже до квартиры дойти не смогла, как вы считаете он прав что захотел развод ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
мне кажется, тебе пора переезжать
ну прав или нет - не мне судить
но я бы не стала разводиться только из-за этого
не факт, что твоя роднуля изменяла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268923)
Ну расслабилась жена, гульнула хорошо... на руках домой отнёс, в кроватку положил, рассольчику холодненького... а то развод...
Хранитель Истины (405768)
В жизни много всякого мусора. Неужели разводиться из-за того, что она перебрала на корпоративе? Это огромный минус её коллегам, что до квартиры не доставили. А мужики под заборами валяются, это как?))) С ними из-за этого никто не разводится)
Верховный Наставник (152714)
А до этого она что, в рот алкоголь не брала?
Он не видел с кем живёт?
А дети видели мамашу в таком виде распрекрасном?
Верховный Наставник (125131)
Ну, он сам довёл женщину до такого состояния своим к ней отношением. Счастливая, удовлетворённая женщина спешит домой, а не юбки на корпоративах теряет.
Лучше им развестись, раз до такого дошло.

Наставник (72618)
надо и ему ей отомстить... Несколько раз
Верховный Наставник (212528)
Пьяная баба пи ...де не хозяйка. Мадам вполне взрослая. Ей надо ответить.Пусть идет кодируется,подшивается.Ну как вариант. Пить не умеет.Я так думаю
Верховный Наставник (115920)
Удивительный у вас там подъезд) Все бухают)
Какие занятные соседи у тебя!
Хорошо хоть живая
И надеюсь ничего там не засцала)))
А так он канеш прав)))
Хранитель Истины (497494)
Без юбки...
какой-нить нуждающийся снял юбку, пока она спала)
сразу разводиться)))
домой же шла))
Да ну. Какой это повод то. Не залетела бы.
ты где живёшь?