Какие у вас мысли, если в коллективном обсуждении проблемы вас начинает перебивать малолетка?

ПЫ-СЫ Вы в этом коллективе имеете должностной статус повыше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Смотря, че за малолетка.
Иной раз - ябывду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Первая мысль -недоумение, что за придурок, где он воспитывался.Если еще его мысли не по существу.
Это невозможно в принципе.

ПЫСЫ. Слишком низкое у них всех образование.
Просветленный (835959)
Да у нас как-то в этом плане дружно, хотя иерархией никто не козыряет.
а кто тут малолетка? только Кабачёк
Просветленный (594344)
Молодое поколение не все тупое
Верховный Наставник (214590)
Малолетка здорово повзрослеет тогда,набравшись печального опыта)