Вах) Вчера посмотрели "Лето" в Супер 8) Маленький эпизод из жизни питерского рока. Про Цоя, Майка Науменко и его жену Наталью. Шикарный фильм с элементами мьюзикла) Смотрится на одном дыхании) Оба с женой под впечатлением)

Очень рекомендую тем, кому сейчас... ну... 50-плюс-минус)
Дополнен 5 лет назад
Да и всем остальным тоже. Фильм-настроение
Дополнен 5 лет назад
Фильм

Жизнь

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498025)
Сколько людей,столько и мнений.
Для меня,это как фильм по Высоцкого. Реально, хочется его разувидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы рады за вас!
...значит не надо смотреть... спасибо, что предупредил
Верховный Наставник (201588)
тебе палец покажи - неделю смеяться будешь..
дикий народец эти черемисы..из выдающегося у них только носы...
Верховный Наставник (152714)
Спасибо за наводку. Посмотрю обязательно!
Верховный Наставник (169975)
В фильме они гламурные оба)
Верховный Наставник (203751)
Патриотам западло его смотреть, так как режиссёр то ещё либераст, а говорят ещё и голубой богохульник. Посмотри его другие фильмы.
Просветленный (649690)
Как ни странно, моему сыну, с его трепетнейшим отношением к Цою и Майку, абсолютно всё о них знающему, фильм тоже понравился.
Посмотрю...