С чего "цивилизованный мир" решил, что возвращение в Г8 так важно для России?) +

По словам французского президента, он хотел бы, чтобы следующий саммит в Биаррице летом 2019 года прошел при участии России в формате G8, но для этого нужно выполнение «Минска-2».
Также Макрон заявил, что хочет работать с Владимиром Путиным. По его словам, есть возможность исправить ошибки истории, достичь результатов в экономике, сфере безопасности.
В свою очередь, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что для возвращения России в «большую восьмерку» она должна изменить свое поведение.

«Россия перестала входить в G8, G8 превратилась в G7 из-за незаконной аннексии Россией Крыма. И если будет какой-то разговор о будущем РФ в связи с данной группой, то Россия должна изменить свой путь, действия, в которых она участвует», — сказала она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123413)
Опять появилась потребность в мальчике для битья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Они сами придумали выйти. Теперь сами решили вернуться. Придумали себе условия... Короче - психотерапевт им в помощь
Печеньки новые приготовили. Но сука, те кто уехал, назад не возвращаются почему то. А мы такие все суперские и пенсии у нас нищенские((,патриотизм и екарная политика, достаток и нищета, много от чего настроение портится
Хранитель Истины (462250)
А нах нам контора, которая дружно выставляет нам ссанкции и находится под пятой интересов США?! То же самое про WADA... Чтобы платить многомиллионные взносы ежегодно?! Отдайте бедным пенсионерам...
Хранитель Истины (266800)
это всё равно, что твои соседи будут решать, как тебе провести свои выходные дни...
пусть дожидаются решения РФ..
Верховный Наставник (182281)
А у них вообще извращенные представления о действительности. Правда, не удивлюсь, если иные кремлёвские чиновники плачутся: "ну, возьмите нас одратно!"
Мудрец (24808)
канеш.. живут же в иране..или сев корее ..или гондурасе.. и не парюцца.. Нафиха казе баян..
Хранитель Истины (305464)
Решили проавить с этой стороны. Кнутом не получаеца, давай поманим пряником.
Хранитель Истины (437413)
Это Россия их выгнала к х у я м .....педерастов и лесбиянок...