Только Порошенко П.А., гарант Украинской конституции должен возглавить 17 июня парад ЛГБД в Киеве. Командир должен быть впереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У него теперь и выбора нет, а то евродепутаты обидятся и перестанут поддерживать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь.. у нас тоже парады бывают.. Ну наши тогда впятером должны колонной маршировать.
Верховный Наставник (203228)
ранг не ниже Путина должен быть..
Хранитель Истины (498093)
Все к тому и шло. Европарламент потребовал , чтоб Порошенко стал пидором и признал это публично. Вся укра давно согласна с такой оценкой евродепутатов его деятельности..
Вотаг проста и аткрыта биз фсяких намекав указали падаразу иво место)