Вы бы отправили своего 9-10 летнего ребёнка одного лететь самолётом, например, Москва-Владивосток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97415)
Да, моя старшая с 8- ми лет летала одна из Израиля в Россию, просто делаешь сопровождение - из ваших рук принимают ребёнка, проходят с ним все регистрационные процедуры, отводят до самого самолёта, сдают стюардессам, одна из стюардесс полностью прикреплена в полёте к таким деткам, и на месте их отдают в руки тем, кого вы указали в сопроводительных документах -и никаких проблем ))
Дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, я даже сама не полечу на такое расстояние, не говоря уж про ребёнка и одного.
Хранитель Истины (320464)
Неа, я боюсь. Хотя чо там с ним может случиться? В отличие от поезда, никуда раньше своей остановки не выйдешь
Но бывают же форсмажоры. Вдруг сядут не в том городе?
Наставник (38329)
Нет..дорога всегда риски и лучше быть рядом
я его отправляю одного на пароме Таллин - Стокхольм ( на том берегу его дедушка встречает )
правда на пароме есть персонал который присматривает за детьми, кстати это входит в стоимость проезда
Нет
Хранитель Истины (287838)
Без сопровождения малолетку никто не отпустит.С тренером летал,но не на восток.
Наставник (75547)
Мой ребёнок сам нынче девочку 20-ти лет в Геленджик везёт. Я за них спокоен. Даже надежду питаю, а вдруг да внучика таки внутри обратно привезут, ну или внученьку.

Верховный Наставник (152832)
немножко поменьше отправляла.да еще и ночью,да еще и с посадкой в Тюмени...давно-.договаривалась со стюардессой(частным порядком-таких услуг тогда в помине не было),что присмотрит...как потом выяснилось -ребенок во время посадки был предоставлен сам себе.изучала Тюменский аэропорт самостоятельно..был когда ьто такой рейс-Львов,,Днепропетровск,Тюмень,Новосибирск...