Танцевать стриптиз дома для любимого мужчины и танцевать стриптиз в клубе для толпы за деньги - это

одно и то же?

Надоели с этими учительскими купальниками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ну я думаю, что в купальнике этом нет ничё такого, раздули.
А стриптиз это уже другое. Если так рассуждать, что нет разницы, то какая разница, с мужем я трахаюсь или с другим мужиком? Акт же один и тот же!))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
Это две большие разницы... Профессия не терпит непрофессионального подхода...
Девочка работала в доме моделей, что тут плохого?
Она не в развратной позе на фото.
Надоели - не читайте, не смотрите. В чём проблема?)
Ну да, первый вариант - попадалово)