Ха))У нас свидетелям Иеговым по десять лет дали..Кто тут остался??Суши сухари..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У свидетелей Иеговы было бы намного больше сторонников, если бы свой разговор они начинали со слов: — У нас с собой есть литр водки. Не хотите поговорить о Боге?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ура.
Неужели когда то наступит время что не за что не нужно будет платить и не нужно будет работать при этом бесплатно будет пища,одежда,люди которые будут меня слушать и куча свободного времени. Вот уж тогда я действительно отдохну!))
Слава Тебе, Господи!
это не у вас,а ваши оккупанты это сделали которым ты служишь нарушив присягу
Отличная новость!