А если муж, который дал вам не только детей, но и все материальные блага, начал однажды (опять

же) ссать в тапки по пьяне. С какой по счёту неудачной попытки вы выкинете его умирать на морозе? А если лежачим будет сра-ть под себя, тоже на свалку?
неудачной попытки -вытащить его с зависимости
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715371)
Не будет у меня попыток тащить взрослого дядю куда-то,надеюсь к тому моменту у нас будет не одна квартира,или пусть снимает,но жить с алкашом и чтоб мои дети пьянью любовались в тапки сцущей..это не мой вариант..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент