..у меня кот умирает...старенький...почки отказали...капельницы, уколы...не могу больше((

мои собаки притихли...ходят к нему...лижут его...а он из последних сил ходит и ко всем ласкается...прощается...

вот знаете...звери гораздо умнее и гуманее людей...

с моим старшим овчаром спят.....спали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427236)
Кошмар какой собирается котик за радугу. Держитесь мистер Доберман .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
может поправится?
Наставник (71280)
Вот поэтому я теперь животных и не завожу...пришлось пережить смерть нескольких домашних любимцев...
вы бы , ватнички, людей так жалели которые гибнут через действия вашего кремлёвского режима, в Сирии и на Украине как вы жалеете своих кошечек и собачек
Хранитель Истины (461318)
А к ветеринару его показать, мож ещё наладит...
держись..это самый сложный момент..однажды это случается и ничего не поделаешь(
Хранитель Истины (390777)
Как это тяжело...
Сочувствую.
А что ветеринары говорят ? Надежды нет?
Может усыпить, что б не мучился?
С нами собака 16 лет прожила полноправным членом семьи. После её смерти так никого больше не завели.
Хранитель Истины (306753)
Люби его, пока он жив.
Верховный Наставник (140474)
Они лучше нас .
Верховный Наставник (202907)
сочувствую..я плакал в аналогичном случае..у меня не так много было домашних животных..
Хранитель Истины (258190)
Ты держись и не уходи отсюда, разговаривай. У меня сегодня девочка моя, рыженькое солнышко, за радугу ушла, я тебе очень сочувствую. Вот, честное слово, если бы я здесь не поговорила, не посочувствовали мне многие, у меня сердце бы разорвалось. Держись.
Хранитель Истины (492240)
Сочувствую