Вот знаете, я в СССР был диссидент, тогда хоть Довлатов был, Бродский...а почему сейчас муйня?

...а сейчас хомяк навальный набивающий себе мошну.....

где сейчас культура несогласных?

просто проорать что путин дерьмо?

или вся "культура" теперь в лице вора серебренникова и алкаша ефремова ?

стыдно за некогда думающую и читающую часть общества....

чесслово...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156359)
В те годы несогласие было делом понятным, осмысленным и логически завершенным.Тогда было с чем не соглашаться и против чего протестовать. Потому и диссидентствовали люди достойные, умные.
А что сейчас? А сейчас все эти несогласные, если подумать, то не согласны только сами с собой в конечном-то итоге. Ведь то, против чего так им горячо возражается, есть результат деятельности их идейных вдохновителей и заказчиков(не побоюсь этого слова). Культура тут по сути без надобности, но как фантик сойдёт.
Кидатели лозунгов рассмешили в очередной раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну потому что все современные оппозиционеры не против самой буржуазной идеологии как таковой а против конкретных людей, которые отодвинули их от корыта. Дима милый, поросеночек такой))
Наставник (43096)
В СССР несогласных власть не холила и не лелеяла, не кормила с рук и не обхаживала, а сейчас все несогласные обжимаются с согласными и спокойно себя чувствуют, просто работа такая ничего личного)

Верховный Наставник (104562)
не был ты диссидентом
слишком ты господам преданный
Ї
Верховный Наставник (223955)
Значит из тебя был такой-же диссидент, как овна пуля.
Иначе бы не был таким лживым и слепым каким есть.
Вот тебе культура:

Верховный Наставник (140558)
Не верю . Ты лжёшь .
Был бы ты в СССР диссидентом -- не писал бы сейчас эту хрень с явной пропутинской позицией .
Наставник (81282)
Ну для начала - а где культура "согласных"?
Донцова, Филя в перьях, ток-шоу с телеполитолухами, "нормальная цивилизованная коррупция" от главного доверенного - это оно?
Хранитель Истины (489560)
Наверное, настоящее искусство рождается в сопротивлении цензуре.