Пестдетс... У нас кто то н а с р а л в лифте... Я приехал с дачи, а лифте- подарок... Не, не собачка... Что бы сделали с таким, если б поймали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518322)
Жалко уборщиц,за сущие гроши приходится такое убирать .А если поймать,то нужно носом натыкать в их дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
и какое счастье,что нет у меня в доме лифта))

...ж о п у бы разорвала такому какальщику!!

Ночи!))
Наставник (70279)
кабину-б застопорить меж этажей и провода вызова помощи- обрезать...пусть нюхает своё)
Верховный Наставник (139012)
так этож Обама наверное)
ой, прошу прощения, то есть Трамп!)