Хожу иногда в бассейн .. И вижу там много много лохматок ...Зачем они это выращивают? И причем лохматка у них не только на голове))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
И на пляжах такие есть..Не понимаю зачем..а летом вдвойне не понимаю..еще бы от шуб меховушек настригли и в трусы наложили..чтоб не обморозилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плохо ты занимаешься в бассейне)))) ты туда зачем ходишь? плавать? вот и плавай! а ты лохматки разглядываешь))))
доброй ночи)
Хранитель Истины (302872)
Чёт вспомнила, как мне тётка одна на мыле писала, что с косматкой красивее, естественнее и якобы мужикам нравится в дебрях тайги плутать)))
Верховный Наставник (182281)
Природа всю лишнюю волосню с телес давно убрала. Оставила только нужную для защиты лимфатических узлов. Кому природа не нравится - ножницы и дезики в помосчь.
Хранитель Истины (288500)
Бляя.. дефки!! Однако ж вы и дурынды!!
С бритыми письками ходить - это ващет мода, она пройдёт когда-нибудь.. по ходу уже проходит..
И вернутся опять времена естесственной лохматости в причинных местах!!
Природа йопть не дурней вас, как минимум!! и если волосья там растут, то так задумывалось!!
Мудрец (12025)
Зачем брить можно просто ухаживать.
Верховный Наставник (115920)
Все должно быть в меру. По мне так с возрастом надо отращивать, бабка с лысой м---й выглядит как пристарелая девочка)) Так хоть на женщину будет похожа)
Ученик (102)
А какое тебе дело до того, что другим нравится?