Чтобы Порошенко не тешил себя иллюзиями о возможном штурме Донбасса Путин совершил сегодня контрольный звонок ему прямо из китайского Циндао. За ВСУ и ВМСУ очень внимательно следят, поэтому украинские пушки будут либо молчать, либо гореть, третьего не дан

Кажись, параше пришел 3,14здец...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
Дык... ПЕТУШОК ЖЕ ЗВОНИЛ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Держи и не ворухайся, хохол.

НОАК за нас!
Насколько мне известно, это Петюня звонил Путину - насчет Сенцова и Сущенко.
Просветленный (736183)
смотрим предсказания бабы Ванги