Вы как американцы ходите дома не снимая обуви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74251)
Дома я хожу в домашней обуви)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Просветленный (794109)
в тапулях я или в носках )
дома я хожу босиком
Наставник (83943)
Я как русские хожу, босиком.
Наставник (47290)
Американцы- мне не пример
Верховный Наставник (213128)
Сам нет, но гостям позволяю
Хранитель Истины (305662)
босиком хожу.... даже тапки не люблю.... гостям позволяю ходить в обуви...
Верховный Наставник (182281)
Я как японец. Дома люблю ходить в белых мягоньких носочках.
Наставник (49293)
я как крестьянин, и на улицу порой обувь не одеваю, чего трепать то зазря.=0)
Наставник (58696)
Нет конечно. Но у меня есть друзья эмигранты в США. Они говорят да просто пыли и грязи нет. И это как не странно для русских ну не снимают они обувь. Я задал тогда вопрос а как же износ обуви? А он мне говорит да все ок, уборщица получает больше инженера в нашей стране или также. Ты говорит присядь, а то инфой отравиться можно как едой.