Как вы считаете... за такое фото можно учительницу уволить с работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Нет.
Что не так в этом фото?
Человек в бассейне. В бассейне свой дресскод.
Учителя тоже люди и имеют свои хобби)))
И имеют право выставлять фотки в купальнике))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125181)
Нужно!... Нечего такой на работе делать... Пускай лучше дома сидит...)))
Хранитель Истины (462320)
Ничего криминального не вижу. Вообще это её дело, где размещать своё фото, но только не на сайте школы...
Верховный Наставник (124602)
обязательно нужно уволить. а вот когда училка предвзято относится к ученикам, выделяя откровенных любимчиков которым всё спускает с рук и напротив вечно от собственной злобы кому-то ставит плохие оценки, за такое увольнять нельзя. а вот за картинки очень даже нужно.
Могут. Но я не вижу ничего крамольного.
Смотря где оно размещено)
Наставник (49315)
а директор мужик или баба?=0) впрочем какая разница.. все равно повод есть.=0)
Просветленный (715434)
Бедные учителя..даже у бассейна в купальнике не могут сфотаться..что там уволить,давайте мы её четвертуем?
Дело не в том что она в купальнике. А в ее позе и призывному плятскому взгляду.
Пусть фотается, но не выставляет там, где могут увидеть ее ученики и родители.
Наставник (57846)
Ей зарплату надо повысить за эстетичность!)))
Мудрец (21634)
Однозначно!!!
Я вообще не выкладываю никуда свои фото,немного призывного характера,не то что в купальнике!!!
Верховный Наставник (145854)
Нельзя....потому как что не запрещено,то разрешено.И в фото нет ничего такого...
Вот за такое конечно можно...Потому как это уже эротика...нечего коллег совращать.

Верховный Наставник (170689)
Если это фото рабочее. За деньги. Для рекламы бассейна, например. Или ещё чего.

Но официально, по закону, вроде бы не могут)

А если это фото в профиле в одноклассниках ... ну тут тоже, насколько закрытый профиль или альбом
Просветленный (503479)
уже обратно позвали)))
В наше время строго было.....Из одежды....Ни каких брюк,ни даже джинсовой юбки......
Сейчас не знаю......Ну и купайся себе на здоровье,фоткайся,любуйся(тесь) с мужем...Обязательно надо куда то выставлять?......
Гроссмейстер (9318)
Тут верно пишут про лядский, призывный взгляд. Подобные фото и фото похлеще в соцсети выкладывают многие девушки и женщины и не видят в этом ничего зазорного. Просто мир сейчас такой развращенный. И эта конкретная учительница - одна из огромного числа девиц, соответствующих этому развращенному миру. Увольнять ее или нет - не знаю, но удивляться этому фото точно не стоит.
Хранитель Истины (493244)
Где написано, что фото в купальнике - повод для увольнения???
Хранитель Истины (371180)
нет
Хранитель Истины (306686)
Всё супер!
Просветленный (644650)
Учителя тоже люди
Верховный Наставник (183790)
Конкретно за ЭТО фото - нет, т.к. в бассейне, в нормальном купальнике.
Вот сидела бы точно так же, но на кровати - "на ковёр" надо бы и заставить убрать из сети. У преподавателей свой морально-нравственный кодекс и они не только на работе, но и в быту должны понимать, как могут отреагировать родители. Вопрос доверия.
Но, кажется, были ещё другие фото...
Увольнять не стоило: училка молодая и "не догоняет ещё". Надо объяснить.
Да её восстановили и поставили "на вид".