Ї VIP
Верховный Наставник (225055)

Почему молочная продукция Беларуси самая вкусная и качественная? А как-же ваше импортозамещение? Сла

бо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738545)
Идите вы * в ЕС, там не будут скупать ваше хваленое дерьмо как РФ, квоты и все.
Верховный Наставник (191141)
Вкусная? кто решил то-сами тупые белорусы?
Верховный Наставник (182281)
У каждого свой вкус. Хочешь жрать антибиотики в молочке - либерасту и карты в руки.
Наставник (71304)
А вы попробуйте свою хвалёную продукцию на Запад, в ЕС пихнуть...вы там с ней на хрен не нужны....только на постсоветском пространстве и можете её пристроить....и не такая уж она вкусная, и качественная. Сами ей качество определили? Батька уже своим подчинённым приказывал, что бы новых потребителей нашли....да, видимо, не очень клюют. И, ведь, никто вас здесь не обижал, и плохого не писал...только в ответ на ваши злобные выпады и получаете сдачу. Интересно, где вам Россия дорогу перешла, раз так злобствуете...