Вы помните олимпиаду 2018 в Корее?? Чем там дело закончилось? Я не досмотрела.... Я не досмотрела

где-то с первого дня её начала.
Кто в итоге чемпион по медалям??
Если кто-то помнит....
вы смотрели её? Следили за развитием событий?

Я давненько чёт не смеялась от души. Даже и не вспомню, когда....
А этот ролик ... не до хохота, но реально улыбнул) Особенно в конце)
https://youtu.be/cLhj2QSnE-o

Дополнен 5 лет назад
Олимпийский символ на заднем фоне понра)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49293)
кароче, наши победили. теперь они поженятся и у них будет трое детей. жалко только, что две медальки профукали бездарно.