А вот и правда , я не то чтобы против но почему об увеличении пенсионного возраста честно до выборов не сказали?

Побоялись что это прибавит голосов товарищу Грудинину всеми нынче забытому.
Вот она такая ваша демократия. Царь вам был плохой значит ешьте теперь эту демократию с кашей социализмы, капитализмы и прочую аппаратуру.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Говорил Путин, но как обычно такие вещи не тиражируют, да мол планируем, думаем, размышляем.) а сказал бы честно вам писос , кто бы голосовал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
а зачем качать лодку.
Хранитель Истины (306753)
Всё очень просто и очевидно. Простые причины в высокой политике, мне кажется, гораздо чаще, чем думается.

ээмм... а что, при царе пенсионная система была справедливее и пенсионный возраст всех устраивал?
Верховный Наставник (205473)
Думаешь кремлевская команда пиарщиков Владимира Владимировича дураки?
Верховный Наставник (129216)
Но почему же, о повышении пенсионного возраста достаточно часто говорили последние три года. Просто люди не хотели верить, что на такую меру пойдет наше правительство.
Хранитель Истины (393750)
Нельзя было галеру раскачивать....нельзя. А сейчас - уже можно. Сейчас уже всё можно. Гейм овер - выборы прошли.....
Ну не дураки же они. Умные люди в любом случае понимали, что ничего хорошего выборы не дадут... Сижу в шоке, 1,5 года до 55 лет... и что теперь?
Просветленный (738644)
может вам еще деньги дать от ключей где девки лежат?
Наставник (34417)
Да , а кто такое заявит Типа будешь пахать .пока не сдохнешь.После 55 у людей хронических болячек куча.операции,следовательно больничные.кому надо,кто будет держать А уж про частников молчу.Мне это повышение,как страшный сон.
Мудрец (19037)
Об этом говорили очень давно.
Наверное. окончательно решились только после выборов.