Почему-то сайты стали часто выглядеть вот так (картинка внутри) даже яндекс. А вот с включённым расширением Browsec VPN - Free and Unlimited VPN такого не происходит. Не пойму, что же случилось с браузером?

вот так:

а в норме сайт выглядит вот так:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Чистили кэш и удаляли куки давненько, поди? Или браузер вообще никогда не убирался? Начните с этого, а потом сделайте внеплановую проверку антивирусом + скачайте сканер, можно этот . Запустите его до или после основной проверки и, возможно, он найдёт то, что прошляпил штатный антивирь.
З.Ы. Перед удалением куков позаботьтесь о паролях и логинах, потому что их надо будет вводить заново на сайтах, где требуют регистрацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Поставь блокировщик рекламы.
Наставник (77718)
Что тут непонятного, - стили и скрипты сайтов не успевают до конца загрузиться по причине низкой скорости интернета, которую снижает расширение Browsec VPN - Free and Unlimited VPN. VPN нынче - не для бедных россиян, так-то...