" Я против повышения пенсионного возраста! И пока я президент - такого решения принято не будет!"

тут в Инете нашли видеозапись Прямой Линии за 2005 год....слова - оттуда. Может и фейк, я не знаю. Но вы жеж умнее меня, проверьте, говорил ли он такое....а видео там есть - но я вставлять не умею...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232131)
Это его либерал Кудрин с пути сбивает, повышение пенсионного возраста - это изначально кудринская идея.
Он эту идею продвигал, когда еще министром финансов работал. Ну, а Путин доверчивый, окрутила его гидра либеральная, тьфу, наймиты госдеповские чёртовы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Это либерастическая подделка!!!
А Океания всегда воевала с Остазией...
Верховный Наставник (121736)
трепло он
UNA
Наставник (98884)
я такое слышала от пути и еще он ранее говорил что не пяди русской земли не отдаст иностранцам --все его слова пустые...
Верховный Наставник (127324)

С 2.40 можно услышать.))
Наставник (43096)
Когда ты президент столько лет можно и подзабыть что ты там пестанул в далеком 2005)))))))
Хранитель Истины (427236)
Вот нашла.Тут он всё правильно говорит.

Наставник (67626)
это вынужденная мера, Александр. вы же понимаете, что с тех пор мир оч поменялся. Взять Украину ...кто знал.
Верховный Наставник (170775)
да сказал. а кто говорит что будет?