Навеяли ... "Настоящая женщина мертвому куй поставит,не говоря уже о собственном муже"

А вам он нужен ?
Мертвый ?

Речь не о здоровье мужчины. А о его желании. Именно на Вас.
Мне иногда кажется, что мужики бредят ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Мне тоже кажется, что мужики бредят. И метода такая унизительная для мужика...пришла баба, поставила, поскакала, сколько ей потребовалось и удалилась восвояси...использовала и спасибо не сказала...писец без цензуры, йопт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
А смысл его ставить если он нам не нужен,чей нужен тому и ставим.
Просветленный (503372)
обычно уже с поставленным подходил)))))))))))
бредят 1000%
Хранитель Истины (303160)
На настоящую женщину все куи сами встают))))
признать что не стоит у них смерти подобно.
стоит даже на жаб.
а если не стоит,просто жаба дура. сбила стояк))))))