Мадам! У вас прекрасные коленки! ..

Всем доброго)
А ГГ, один из, справа от чемодана))

Доп вопрос: а зачем тётька (скорее всего, это дядька) платье задирает, пока ГГ вокруг него кружит?))
Дополнен 5 лет назад
Второй ГГ
преследующий первого))

Дополнен 5 лет назад

Год собаки
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20304)
кто там кого выгуливал, сложно сказать, носились оба весь фильм, как угорелые ))

"Год собаки", реж. Джордж ЛаВу
по роману Джона Катца, в роли писателя - Джефф Бриджес

привет)
*и да, эти "ножки", в сандалиях, принадлежат, как ни странно - женщине) среднестатистической "просто Марии", из Южной Америки)) скорее всего)
а платье она задирает потому что Девон, этот паршивец, как чушка грязный)