Когда уже снимут нормальный фильм про вампиров.. Кто был бы в главной роли главного вампира?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737917)
Скоро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286416)
Не...ну Блейд же в своё время был ничего так ))

Хорошее слово, надо взять на вооружение...

Мне кажется из российских Лыков очень бы даже подошел на роль вампира... )

Я думаю, что все лучшие это уже классика. "Дракула" с Гари Олдманом в главной роли и "Дракула 2000"
UNA
Наставник (98884)
путя и его пацаны из правительства думы и кооператива--кровососы страны
Наставник (96288)
Зачем? Я например их чуть не каждый день в магазине вижу " Дайте мне красненькое за 100 рублей "
Верховный Наставник (162395)
есть уже!
мне нравятся)))