Гроссмейстер (8503)

А вы уже соскучились по уимблдоновской зелени?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203807)
Не люблю травку, я как Надаль творчески мыслю на земляных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Да, это же теннисный Чемпионат Мира. Но как раз в это время будет идти реальный чемпионат мира, по Футболу. Так что всё внимание ему. Но если Марри сыграет на Уимблдоне, то безусволно посмотрю матчи с его участием.
Верховный Наставник (107708)
Ждём-с!
Советник (2523)
Есть немного...Ещё заранее радует то что всякие Ваканды-штангистки не смогут выйти на корт в костюме аквалангиста, если конечно вылечат придуманную травму)))
EVA
Мудрец (10504)
Трава всегда привлекает. Трудно предположить кто победит у М и Ж)
Важно - Евроспорт покажет УИМИ?