Этот защитник нациков не боится за свою шкуру?) +

Никаких националистов на Украине нет, а есть только «патриоты».
Все остальные являются коллаборантами.

Об этом известный российский и украинский пропагандист Виталий Портников заявил в эфире киевского телеканала «Эспрессо ТВ», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это прозвучало от украинского народного депутата, в эфире украинского телеканала с пояснением, что Сенцов может быть кумиром только националистической части украинского общества. А другие люди, я так понимаю, не националистически настроенные, считают иначе. Вот я хочу господину Мураеву сказать – во-первых, в нашей стране нет никакой националистически настроенной части. У нас есть люди, которые борются за то, чтобы Украина была независимой, демократической, европейской, суверенной и есть колаборационисты, к которым, очевидно, относится и сам господин народный депутат, и те, кто его поддерживает. Люди, которые хотят, чтобы Украины не было, чтобы она была завоевана Российской Федерацией, чтобы на ее территории были кровь, смерть, слезы, пытки, изнасилования – все то, что стало жизнью и судьбой тех, к кому приходит российская армия», – заявил Портников.
Этот чмошник не только является евреем (а всем известно, как укронацики относятся к евреям) - он еще и представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, о чем свидетельствуют откровенные видео, которые он сдуру слил в инет!) Что если "арийцы" их увидят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29802)
Хуже не будет,,,некуда Уже!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738110)
онанисты махровые с политическим уклоном