Кмриешки кто нибудь сам делал???делитесь,у меня хлеба вагон,не съедят просто так....

Кмриешки....блин)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас уток на пруду вагон

я еще буду с сухарями париться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, что такое кириешки, но хлеб у меня никогда не выбрасывается...
Я нарезаю его тонкими полосочками, сантиметра по 2-3, посыпаю специями для жареной картошки или сухим чесноком и в духовку на 15 минут, на 200-250 градусов.
Все сметается в один миг...
Верховный Наставник (241206)
А мы всякие производим! ))

СнекЛандия
Мудрец (12025)
просто режу кубиками и сушу в духовке без ничего,а потом суп с горохом и сухарики это Вкусно очень.Можно добавлять приправы разные.
Верховный Наставник (162395)
режешь и подсушиваешь в духовке (приоткрыв дверку))
а когда остынет-чуть сбрызнуть ароматным маслом и специями
даж вкуснее ,чем из магаза
Верховный Наставник (165641)
Можно нарезать хлеб и перед засовыванием в духовку перемешать с кетчупом. Или с каким- нибудь соусом типа сливочно-чесночного.