ну вы тут как хотите а я в какой нить стейк хаус схожу. заодно и прогуляюсь. а то есть охота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132820)
Да, поесть-это хорошо... А стейк-хаус-это даже шикарнее приличной столовки возле управы-где Волгари (да и начальство тоже) командированные питаются-на 130 рэ-суп-второе с мясом-чай-и качество нормальное-100% безопасно и довольно сытно :)
Главное-не шаурма у нерусей за ту же сотку-полторы-вот это точно опасно и неПРАВильно :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Поневоле пожалеешь, что до тебя 700 км. С каким бы удовольствием я тебе предложила свининки, тушеной в пряных травах, и какой-то хороший французский выдержанный коньяк стоит, я в них не разбираюсь. А то что-то ножом по сердцу, что ты в стейк-хаусах кушаешь, это же страшное дело...)))