Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, как вам Чеккинато на этом РГ? Как думаете, долго ли будет гореть звёздочка?

В первом круге Марко с огромным трудом обыграл Копила 10:8 в пятом сете, во втором матче в трёх партиях разобрался с Трунгеллити, затем в четырёх сетах был повержен Карреньо-Буста (10-й сеяный), следом - сенсационная победа над Гоффеном (8) в четырёх партиях, одну из которых итальянец повесил Давиду баранку, после чего победной волной захлестнуло и Джоковича (20), который вылетел, сыграл 4 сета против Марко, и остановил эту тёмную лошадку только Тим (7), быстро и довольно уверенно - в трёх сетах.

Марат Сафин уже выразил мнение, что если Чеккинато продолжит играть на этом уровне, то место ему в ТОР-10. А вы согласны с Маратом? Сможет ли Марко поддерживать долго этот уровень?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее