Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, как вам Чеккинато на этом РГ? Как думаете, долго ли будет гореть звёздочка?

В первом круге Марко с огромным трудом обыграл Копила 10:8 в пятом сете, во втором матче в трёх партиях разобрался с Трунгеллити, затем в четырёх сетах был повержен Карреньо-Буста (10-й сеяный), следом - сенсационная победа над Гоффеном (8) в четырёх партиях, одну из которых итальянец повесил Давиду баранку, после чего победной волной захлестнуло и Джоковича (20), который вылетел, сыграл 4 сета против Марко, и остановил эту тёмную лошадку только Тим (7), быстро и довольно уверенно - в трёх сетах.

Марат Сафин уже выразил мнение, что если Чеккинато продолжит играть на этом уровне, то место ему в ТОР-10. А вы согласны с Маратом? Сможет ли Марко поддерживать долго этот уровень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
EVA
Мудрец (10504)
Парень классно сыграл. Но сможет ли он и дальше своими ударами попадать в корт? Судя по рейтингу, у него с этим проблема. Думаю, что у него на РГ пришелся взлет))))
По любому парень доставил удовольствие))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Помните Яновича и его великолепную игру на Уимблдоне 2013? А где сейчас этот Янович? Вот думаю будет тоже самое, что и с Яновичем.
Верховный Наставник (107816)
Понравился мне парень! Думаю, что не случайно вынырнул.
Верховный Наставник (205476)
Все эпитеты сказаны, но думаю, он пока не тот мастер чтобы угрожать топ-игрокам, может потом..