Гроссмейстер (8503)

А вам когда-нибудь снились сны-предсказания на тему тенниса?

...и сбывались ли эти пророчества?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Снились. Это было давно перед АО, год точно не помню. Играла вернувшаяся Ким, Налбандян... Тогда Рафа травмировался и проиграл Давиду в 1/4, а потом у Рафы начались первые серьезные проблемы, которые затянулись. Потом вылез Джок((( Я тогда не смогла разгадать тот сон точно, но было ясно, что сон теннисный, к плохому с длительными негативными последствиями .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Пару раз во сне играла в теннис на харде. Хорошо у меня получалось! Но прогнозами во сне заниматься не приходилось.)))
Верховный Наставник (205232)
Снились. Но как то в зажатом времени (типа туман). Сбывались по поводу Федерера, хоть он и официально дедушка.