Вам не кажется, что это элементарное вредительство? Мин-во промышленности и торговли хочет ввести

заградительные пошлины, для линий производства пищевой промышленности. Т.е. еда будет стоить % на 10 больше, хлеб, мясные изд., молок, кондитерские изделия и безалкогольные напитки, подорожают. Сейчас это 0%, а ведомство (по сообщению Г-на Мантурова, его главы), предлагает повышение в 20(!) раз. https://news.mail.ru/economics/33739251/?frommail=...
Доля импортного оборудования составляет от 70 до 100% по отраслям.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Мне все, что происходит в стране последние 28 лет, напоминает вредительство и откровенный саботаж. Причем на государственном уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не совсем понял - сейчас пошлины 0%, но их предполагается поднять в 20 раз... Известно, сколько это будет?)
Наставник (43096)
Уверенные шаги на тихий развал ЕврАзЭс
Пошлины, значит, будут...если 0 умножить на 20 то получается двадцать нулей?