Где находятся звуковые файлы в андроидных приложениях, как их скачать и конвертировать в MP3?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17179)
Находятся как и положено, в *.apk. Загоняете нужное приложение в комп и достаёте архиватором. Звуки будут в папке res/raw, а если надобно картинки, то загляните в res/drawable.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Тут зависит от того какой стоит андроид.Вот скажем Моторолла.Я от неё отказался...всем телефон хороший слов нет.Но комп его не открывает...вообще..определяет как медиоустройство.Ни загрузить в него,ни что то из него вытащить.Так что тут надо подходить к каждому устройству индивидуально.
Мудрец (16003)
Без рут прав ты до них не доберёшься.
А находятся в Root/system/media/audio/
...
Советник (3058)
Из 8 андройда system/media/audio уже в mp3
Аудио