вы как-будто никогда в маршрутках не ездили. никаких у вас историй интересных...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мужик, п эдик ехал, достал пудренницу и давай лицо нервно пудрить приговаривая "потею, как с.ка потею" Плакала вся маршрутка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не было
пьяные храпящие девицы меня не доставали
Хранитель Истины (313519)
Ой, сегодня с нами такая нимфа ехала, все мужики обалдели, но мой муж решил себе гарантировать на вечер секс и сказал мне - её что, не кормят?)))
не езжу
я их боюсь