Герман Стерлигов вызвал на дебаты Антона Красовского. Как думаете они подерутся+

в студии или нет, о чём будут спорить и кто победит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393091)
Два клоуна....Бим и Бом......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248409)
Я предпочитаю ходить в профессиональный цирк и смотреть на сильных ловких акобатов, жонглеров, гимнастов и дрессировщиков. А шоу клоунов как-то неинтересны.
Хранитель Истины (424681)
фигуранты то уже малозначимые и не интересные, ну предположим стерлигов как любитель всего натурального шмякнет по башке буханкой своего за 500 рэ хлеба антошу за его голубизну, ну и что
Надеюсь Стерлигову ипальник начистят
Хранитель Истины (345279)

Герману Стерлигову не привыкать, он без пиzдюдей - как без пряников, жить не может..
Мужики местные его не раз домогались, теперь он и его семья, без автомата из избы ни шагу..