Василий Уткин прокомментирует матчи ЧМ-2018 для Первого канала

«Мне очень приятно наконец сказать вслух, что я буду комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Мне бы очень не хотелось проехать мимо такого события у себя на родине.
Так получилось, что я проскочил мимо Олимпиады, у меня были проблемы с голосовыми связками. И если за эти четыре года я бы еще пропустил чемпионат мира, наверно, это был бы повод задуматься о карме. А я о карме обычно не думаю, потому что в эти вещи не верю. Я верю в работу, люблю футбол и очень рад, что вы услышите мой голос в эфире уже в ближайшие дни», – сказал Уткин.

Дополнен 5 лет назад
Василий Уткин направит гонорар от работы на #ЧМ2018 в благотворительный фонд
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107792)
Рада слышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Флаг в руки и микрофон на шею.
Гроссмейстер (5349)
Буду с музоном слушать, ну Уткин пиарнулся