Так всё и было,я в это время в очереди, за глазами от кильки стоял +

Вчера в маршрутке, из под полы, продавали когти больных бобров, прикупил десяток, на День России холодец забабахаю, если соседи не отберут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98816)
Жируют сволочи, шкурки всего за 50 руплеф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
А мне повезло, последние шкурки ежей достались!
Верховный Наставник (104244)
Ничего-то она не понимает в куриных шкурках!
В свое время бабченка точно также вдохновенно врал - особенно мне у него понравилось про отсутствие огурцов и капусты в Подмосковье!))))
Верховный Наставник (248612)
Да уж. Действительно безобразие! Эта гнусная продавщица мало того, что ребенка обидела, но еще и несчастную Oxanу аж на 5 рублей обсчитала!!! Сами посудите. Шкурок взвесили на 59 рублей. У мальчика было только 50 рублей. Не хватило, стал быть, всего-навсего 9-ти. А в доплату потребовали аж 14!!! В ЕСПЧ. Срочно. Однозначно. Реформа оразования вна Украине точно действует.
Верховный Наставник (129667)
Даа... это не "дочь офицера"...
это дочь идиота...
Просветленный (837062)
Везёт, в Москве шкурки в продажу выкидывают)
У нас в глубинке только дроблёные куриные кости и то по праздникам)