За билет на отличный спектакль дорого - это сколько для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Больше 5 тыс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
50 руб
Просветленный (503382)
если я решу пойти, то пойду за любые деньги)))
Хранитель Истины (487970)
Вероятно,больше 50 € не заплачу.
Больше 5 тыщ
Просветленный (594936)
500 Р -дорого за халтуру .а другой нет
Я готова платить из своего кармана не более 3 тыс. Большего ни один спектакль не стоит, имхо.
Верховный Наставник (125720)
в цирк дю солей брала самые дешевые билеты по 2500р.
театр самый дорогой был тоже по такой же цене -Современник лет 5 назад
еще как-то было желание содить на Квартет И - но там оставались билеты только от 5 тыщщ, а были тоже в районе 2 тыщщ, но кончились. по 5 я не пошла.
как-то так