Ахеджакова призвала россиян выходить на улицу и требовать свободу для Сенцова. Вы пойдете?)

А я-то думал, юродства Ахеджаковой закончились на Савченко - ан нет, у нее теперь новая икона!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Гадя поломалась дали шумерам и либерастам новую игрушку Сенцова у них текст готов

В стационаре всё стабильно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Пойду, что б найти Ахеджакову и натереть ей зёпу чесноком
Ну вот и Петюня с Трампушей подтянулся. А то я уж беспокоиться начал.
Можно теперь заняться реалом.
Просветленный (837861)
А сама пойдёт ?) А то всё агитирует за беспорядки, провокаторша))
А мешок тола приносить.
Верховный Наставник (117736)
Террорист должен сидеть в тюрьме, лучше пожизненно.