Как вам провокационный наряд Оли?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне никак... Так себе самочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
На китайском рынке купила со скидкой? Эта Бузова - просто одноклеточное. Тем не менее она весьма опасна - глядя на это чмо, многие убеждены, что будучи глупой, тупой, бездарной и безнравственной можно "многого достичь", и сами становятся такими. Грустно, девицы!
Верховный Наставник (129176)
Ну она же Бузова,тут нет ничего провокационного для неё.
Мне она не нравится и поэтому я не могу быть объективен в оценке её наряда.