У меня тут спрашивают "Да знаем мы что вна Украине думают про Россию, русских и россиян! Не надо нам

рассказывать!"...
Что же думают украинцы про ЧМ по футболу?
Джерело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Мне пофиг на сам ЧМ. Хотя не првильно я сказала, не пофиг мне на него, лучше бы его не было. Будет жопа и выходить из хаты не стоит, пока он будет.
Ну да ладно, но на то, что о нём думают хохлы уж точно насерить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне вот, например, пофиг мнение о нас.
да и каким может быть мнение людей, сроду не видящих и не знающих, какие мы и как живём...
и что они вообще думают - тоже всё равно.
Хранитель Истины (266788)
да ладно...футболом сыт не будешь, хоть в морозы можно и согреться, активно бегая вслед за мячиком...
вы там под Харьковом запасы газа прибурили???? Порошенко ликует... и цифры называет даже... Об обнаружении газа под Харьковом накануне отчиталась "Укргаздобыча". По ее данным, участик изучался с 2016 года, и к настоящему дню объем разведанных запасов газа составляет 200 млн кубических метров. При этом перспективные запасы, на которые рассчитывают украинские газовики, исходя из оценок УкрНИИгаз, составляют "АЖ ДВА МЛРД КУБОМЕТРОВ", отмечается в сообщении компании.
а это ничего, что годовой объем потребления газа на Украине составляет около 17 млрд кубометров ?????
на сколько месяцев хватит вам ПРАЗДНИКА?
Верховный Наставник (105901)
Есть украинцы, а есть хохлы. Последние всегда отличались такими особенностями
менталитета, как мелочность, завистливость и злорадство. Думают? да и фиг с ними!
Верховный Наставник (148075)
Ты Америку не открыл. Все это было предсказуемо. Это лишний раз доказывает, как хорошо у вас работает пропаганда русофобии и разжигания межнациональной ненависти между нашими народами, а по сути единого народа.
Мудрец (24414)
Украинцам запрещено ездить и думать про ЧМ)))
а мне все равно,что вы там думаете - хотите приезжайте, все рады будут. Нет - ваше дело.