если отпуска распределены, но в связи с объемом работ проблематично уйти, бывало так, что вы вопреки всему, все равно пойдете отдыхать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Если мне это надо,если запланировала,то конечно уйду.
Объём работ-забота начальства. Если не просчитали,что будет засада и не распределили отпуска иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!!!!
Но у нас такого не бывает,потому что у них Ordnung!!!!!
Хранитель Истины (324260)
Конечно. Скорее всего у меня уже давно куплены билеты и если они мне будут готовы всё возместить....в чем я сильно сомневаюсь)
Верховный Наставник (133429)
никогда не понимал понятия = объём работ= ну есть этот объём, ну и пусть его делает тот, у кого нет отпуска. Это же отпуск, ОТПУСК!!! какие объёмы? зачем оно мне?)))
Отдых--это святое! Можно взять больничный,а потом сразу и в отпуск потом
У нас с этим строго, кадровики следят, чтоб все положенное все сотрудники отгуляли, чтоб начальство соблюдало ТК.