Чего сейчас, летом, можно со скидкой купить для зимы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831303)
Всё) Вот только зимний ассортимент везде убрали) Не летом надо брать, а в конце зимы)
В начале весны купил зимние ботинки Патрол просто про запас)
Зимней обуви пар пять, но распродавали "зиму" аж за 30%, т.е. по себестоимости)
Натуральный нубук за 2000, даром) Хапнул от жадности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я могла бы продать много чего, шубки, шапки. В принципе если наглядно видеть и мерить, то возможно. А как люди продают через авито, я не понимаю.
Верховный Наставник (128966)
Даже и не знаю толком. Только предполагаю. После праздников собираемся в город, посмотреть, может что и попадется.
Верховный Наставник (247422)
Ягоды.
Просветленный (590515)
У нас по хитрому ,убирают весь зимний ассортимент .