В Москве копают метро и множество подземных сооружений. А куда грунт вывозят? Ведь гора должна быть

немалая. Ни разу не видел никаких отвалов. А вы видели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
я знаю куда)))
оформляли заключение о безопасности этих грунтов...
вывозят в Подмосковье, в ближние области - Владимирскую, Рязанскую. В основном - на рекультивацию везут, на отсыпку и рекультивацию откосов дорог. Сейчас много строят, в том числе бетонное кольцо в Подмосковье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Не разочаровывай хохлов. Пусть так и думают, что Уральские горы - это их рук дело))
Привет))
Верховный Наставник (168540)
Овраги засыпают. Сам видел. Были два оврага, сейчас там дома стоят.
Хранитель Истины (306753)
К нам вывозят. У нас почему-то там, где метро, - уровень дороги выше. Значит, надсыпают!
Мудрец (20776)
На эту землю оформляют право собственности и продают. Это удобно. Купил 5 гектаров в мешках, вывез себе на участок и зажил помещиком. Земля всегда под присмотром потому, что мешки под глазами. Опять же на этой земле можно гастарбайтеров прописать.
Наставник (77020)
Москва стоит на семи холмах.
Просветленный (723307)
Лектор, ты объявления на столбах видел ? Продам грунт.

Ну дык вот !