За что вас в детстве любила тетя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487945)
Знаете,Елена,Ваш вопрос вдруг выудил из памяти случай,как минимум, 60-летней давности.
Я очень любила ночевать у моих тёти и дяди,маминого родного брата,вместе с моей двоюродной сестрой.
Однажды наши родители куда-то вместе ушли,оставив нас с сестрой у них дома. Поздно ночью я проснулась от шёпота:тётя будила свою дочь,предлагая ей выпить какую-то вкусную воду. Конечно,и мне тоже хотелось этой воды,но я не подала вида,что всё слышу. А дома мама спросила,понравилась ли мне вода,которую они с папой мне передали.
Это к вопросу,за что меня любила тётя......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она меня как раз не любила,ревновала к отцу..
Хранитель Истины (380740)
Не знаю, но любила.
Хранитель Истины (284009)
Никто не любил меня, кроме мамы.
Верховный Наставник (187686)
я ей гусениц дарила
Верховный Наставник (129176)
За то что я был хорошим и милым мальчиком.
Верховный Наставник (137819)
У меня было много теть, двоюродных теть и жен дядь, которых тоже можно считать тетями... И я не могу сказать, что кто-то из них меня уж сильно любил. Иных уж нет...
Просветленный (594798)
Меня все тёти любят и любили потому что у них сыновья .нас девочек 2 всего на стаю мальчиков