В Украине газофикация сильнее развита чем в России,плотность железнодорожных сообщений выше,Украина лучше обеспечена автодорогами.Зато Россия опять выделяет Киргизам или ещё кому то деньги на газофикацию.Заведомо ясно,что деньги не вернут,Путин любит папу

АСАМ ДОЛГИ ПРОЩАТЬ что скажете по этому поводу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На Украине все верно сказано. Они там с газом еще с начала 80-х годов.
Нам долги не простят, судебные приставы последнее выгребут... а заграницам всегда пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
В чём-В чём???)))))))))В Украине?))))))))Смешно звучит...
Слюшай ти зачем так абидна гавариш.
Верховный Наставник (145778)
А потому что Россия помогала Украине больше чем нужно...Вообще всем помогала.Я был наверно в году 85-ом в Нарве ...Эстония.Через мост Иван Город.Россия и пустые магазины,в Нарве всё есть.Я тогда в маленьком магазинчике насчитал 30 видов сыров...про колбасу и со счёта сбился.В культовары зашёл...песец ...какой только лески нет,удилища всех сортов.В радиотоварах...телевизоры всех марок.Просто висит список до пола.Даже видеомагнитофоны продавались.Тогда катушечные были.Вы все суки неблагодарные ...развивали ,заводы строили.А сейчас Россия плохая.Да живите как хотите....